14:02
ОСАГО плюс КАСКО за 12000 рублей!

Страховой советник «БРОКЕРС» делает вам уникальное предложение! Только у нас вы можете оформить полис КАСКО «Дай пять» и полис ОСАГО ЛЮБОЙ страховой компании всего за 12 000 рублей! В чем же подвох, спросите вы? Нет никакого подвоха! «Страховой советник «БРОКЕРС» предлагает вам полис страхования КАСКО от «АльфаСтрахование» всего за 4950 рублей! Полис «Дай пять» - это реальная возможность быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль после ДТП, не потратив при этом ни копейки!

Любой автовладелец переживает за сохранность и целостность своего автомобиля, особенно нового. Что делать, если выплаты по полису ОСАГО не хватает на ремонт, а собственных сбережений нет?

Полис КАСКО «Дай пять» - это ваша «волшебная палочка»:

  1. Лимит страхового возмещения достигает до 100% стоимости авто;
  2. Неограниченное количество обращений в течение действия страхового договора;
  3. Восстановительный ремонт производится у официального дилера марки с использованием оригинальных новых запчастей.

Оформить полис «Дай пять» вы можете в офисе продаж компании «БРОКЕРС». Количество лиц, которые могут управлять авто, не ограничено данным полисом. 

При этом мы также предлагаем вам сразу оформить и полис обязательного страхования ОСАГО с сохранением всех скидок за вашу безаварийную езду или с восстановлением КБМ. Это – специальное предложение от компании «БРОКЕРС» для своих любимых клиентов, ведь мы понимаем, как важно для вас сэкономить максимум денег при оформлении страховки на автомобиль. Вы можете оформить полис ОСАГО от любой страховой компании в офисах продаж «БРОКЕРС» - наше специальное предложение не имеет ограничений по выбору страховой компании для полисов ОСАГО. Вы просто получаете выгодное страхование, экономите свое время и деньги, а также получаете в подарок карту БРОКЕРС Ассистанс, чтобы в полной мере оценить высокое качество нашего сервиса.

Просмотров: 322 | Добавил: Victor | Теги: каско, Страхование, Брокерс, полис страхования КАСКО, полис КАСКО дай пять, полис осаго, осаго, карта Брокерс Ассистанс, страховой советник Брокерс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar