22:57
Nature Republic

Натуральная косметика, где по-минимуму используются красители и консерванты - все это бренд Nature Republic! Нэйче Репаблик  - один из самых популярных косметических брендов в Корее.

Nature Republic в последнее время остаётся одним из ведущих корейских косметических брендов. Молодая компания возникла в 2009 году, и за короткий срок заработала популярность благодаря высокой эффективности продукции. Из названия марки понятно, что среди всех свойств косметики Nature Republic отдаёт преимущество натуральности используемых ингредиентов, с чем связано использование инновационных технологий MD (Miracle of medical) Water (чистейщая вода из разных уголков мира), NDP (нанотехнология), а также сертификация Global Standart. Природные ингредиенты дарят косметике Nature Republic приятный аромат, а оригинальный дизайн дополняет яркое впечатление от её использования.

Заботиться о природе сейчас модно, но, когда ты работаешь в сфере косметологии, нужно еще и уметь брать от нее все самое лучшее. Этим и занимается Nature Republic при разработке и производстве своих косметических линий. Этот корейский бренд уже успел завоевать уважение и любовь огромной публики. Как им это удалось?

Начнем с того, что ни одна корейская фирма не позволяет себе выпускать низкокачественные продукты, а Nature Republic пришлось пробираться на далеко не пустой рынок. Но это сыграло им только на руку: опыт старших поколений и собственные инновационные разработки позволили создать продукты, которые стали супер популярными моментально.

Концепт натуральной косметики не нов, но не всем он приходится по вкусу: размазывать масло по лицу и телу еще то удовольствие. Но в лабораториях Nature Republic натуральные ингредиенты обрабатываются таким образом, что все полезное в них сохраняется, но форма применения становится намного более удобной.

В своих разработках они вдохновляются не только природой Кореи, вроде орхидей и минеральными водами с острова Чеджудо, но и растениями, которые импортируются из других стран. От разнообразия экстрактов глаза просто разбегаются: лилии, морской укроп, аргановое масло, масло ши, баобаб, календула, алоэ и зеленый чай, – все это ждет вас в тюбиках и баночках Nature Republic.

Качество сервиса тоже сыграло свою роль: в то время как многие корейские бренды к концу 2000ых только начали активно продвигать продукцию за пределами азиатского рынка, Nature Republic сделали это быстро и качественно. У них очень удобный сайт, переведенный на многие языки, профиль в инстаграмм и политика ведения бизнеса, которая подкупает как партнеров, так и покупателей.

Ну и, пожалуй, одна из самых приятных вещей: Nature Republic есть, что вам предложить, независимо от того, с какой проблемой вы обратились к поиску корейской косметики. Полный набор по уходу за лицом? В сериях можно потеряться. Что-нибудь для тела? Вам гель, крем, лосьон или мист? Хотите подлечить волосы? Есть и шампуни, и кондиционеры, и маски. Они даже декоративную косметику выпускают, в очень красивых оттенках, между прочим.

Просмотров: 186 | Добавил: Victor | Теги: маски, подлечить волосы, гель, Nature Republic, кондиционеры, шампуни, лосьон, Уход за лицом, мист, декоративная косметика, Крем, натуральная косметика, корейская косметика, Косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar